Дизайн

09.05.2019

Как правильно выбрать цвет натяжного потолка

Как правильно выбрать цвет натяжного потолка

Натяжные потолки придают помещению уюта и красоты, простора и изящества, но для начала нужно правильно выбрать цвет, а здесь как раз важно знать следующее:

Начнем с белого цвета. 

Натяжной потолок белого цвета будет привычным, традиционным, подойдет в любой стиль интерьера. Если вы хотите чтобы ваш интерьер был воздушным, легким, символизировал чистоту и безупречность - выбирайте белый цвет натяжного потолка. Такой цвет натяжного потолка очень популярен среди наших клиентов, как в матовой, так и в глянцевой фактуре, потому что он не притягивает к себе много внимания, не надоедает со временем, помещение кажется всегда просторным и светлым.

Бежевый цвет.


Оттенки бежевого - это самые популярные цвета натяжных потолков. На бежевом цвете останавливаются 40% наших клиентов, потому что выбирая натяжной потолок, большинство устало от традиционного белого цвета и хорошей альтернативой становятся потолки молочные, бежевые, кремовые, кофе с молоком или цвета слоновой кости. Бежевый цвет не будет столь обязывающим как белый глянец, но при этом в интерьере сохранится ощущение легкости и простора.

Красный или бордовый цвета. 


Из ярких цветов натяжных потолков очень популярны красные и бордовые. Такие оттенки наиболее активны, призывают к действию, их невозможно не заметить, даже если их немного, и они часто становятся акцентом в помещении. 
Чаще всего наши клиенты выбирают этот цвет для кухни, столовой или санузлов, иногда это гостиная. 
Голубой и бирюзовый цвета! 
Оттенки голубого или бирюзового цвета создают стабильный, задумчивый, успокоительный интерьер. На потолке они будут ассоциироваться с чем-то вечным, открытым, свежим, светлым, прогрессивным, интересным. 
Такие потолки идеально смотрятся в детских, гостиных и ванных комнатах. 

Фиолетовый и сиреневый цвета!


Фиолетовый цвет любят творческие люди. Фиолетовый цвет натяжного потолка подойдет серьезным людям, он скорее грустный, цвет мудрости, цвет богатства. Фиалковый или лиловый натяжной потолок подойдет для современных интерьеров.
Сиреневый цвет натяжного потолка отлично смотрится в детских комнатах для девочек, он может стимулировать творческие наклонности, будет ассоциироваться со сказкой, такой себе фантазийный интерьер, уникальный и непредсказуемый.

Натяжные потолки SIBERIA 
Большой выбор фактур и цветок. Цена от прямого производителя. 
Звоните и записывайтесь на бесплатный замер уже сегодня. 
тел: +7 (391) 271-85-87 



«Недвижимость Красноярска» 

ул. Карла Маркса, 93, офис 426
тел. +7(391) 295-51-28


Спасибо!
Ваше мнение важно для нас!

Была ли эта статья полезна?

Поделиться